Практикум по развитию навыков волонтера «Я в силах помочь»прошёл сегодня на Октябрьской!

19.10.2025
Октябрьская железная дорога
Лидер Октябрьской железной дороги

В рамках пятого направления проекта-«Народное признание»-в дорожном семейном клубе «Октябрьский» прошёл практикум по развитию навыков волонтёрства и оказанию первой помощи. Мероприятие было направлено на повышение готовности волонтёров эффективно действовать в чрезвычайных ситуациях и популяризацию корпоративного волонтёрства.

Участники практикума — семьи членов дорожного клуба — познакомились с практическими навыками реагирования на различные травмы и состояния организма, включая ожоги, проблемы с дыханием, кровотечения и переломы. Также они научились правильно проводить сердечно-лёгочную реанимацию.

По итогам соревнования выявлены три семьи-победители:

· 1 место — семья Климовых;

· 2 место — семья Неминущих;

· 3 место — семья Поляковых.

Поздравляем победителей и участников практикума! Сегодня все присутствующие узнали много нового и освежили свои знания в области оказания первой помощи.

18

Комментарии (15)

  • Семья Степановых (ID: 60814) 23 октября 2025, 01:13
    Молодцы!
  • Семья Рохмановых (ID: 60749) 20 октября 2025, 08:58
    Спасибо
  • Климовы (ID: 60792) 20 октября 2025, 08:15
    Очень познавательно и полезно! Спасибо
  • Неминущие (ID: 60721) 20 октября 2025, 07:27
    Было интересно! А знания об оказании первой помощи необходимы каждому!
  • Семья Ильченко (ID: 60723) 20 октября 2025, 06:42
    Поздравляем с победой
  • Семья Лемеш (ID: 60793) 20 октября 2025, 01:34
    Какие все молодцы, повторили первую помощь на практике
  • Семья Войлошниковых-Мясниковых (ID: 60968) 20 октября 2025, 01:07
    Очень полезно!
  • Семья Холзаковых (ID: 61293) 20 октября 2025, 00:54
    Спасибо, было очень интересно!!!
  • Семья Разумихиных (ID: 60747) 20 октября 2025, 00:22
    Поздравляем победителей! Спасибо за полезный практикум!
  • Семья Набоевых (ID: 60704) 19 октября 2025, 22:11
    Здорово!
  • Семья Науменко (ID: 61236) 19 октября 2025, 22:01
    Спасибо
  • Семья Филатовых (ID: 60750) 19 октября 2025, 19:06
    Отличный практикум. Спасибо!
    Поздравляем победителей
  • Семья Тихоновых (ID: 60689) 19 октября 2025, 19:00
    Полезный практикум, спасибо!
  • Семья Кононученко (ID: 60884) 19 октября 2025, 18:59
    Молодцы