Семьи-участники делятся своим опытом и вдохновляют других своим примером.

31.10.2025
Октябрьская железная дорога
Лидер Октябрьской железной дороги

Победительница прошлого сезона проекта Элина Тихонова, педагог с 25-летним стажем, провела встречу с семьями своих воспитанников. Она рассказала о проекте «Семейные ценности и традиции», в котором сама участвует не первый год, и о нашем дорожном семейном клубе «Октябрьский».

В прошлом году семья Элины Тихоновой стала победителем проекта. Педагог поделилась опытом участия и рассказала, как присоединиться к проекту, какие встречи, мастер-классы и другие мероприятия проводятся в рамках «Семейных ценностей и традиций».

Родители воспитанников были воодушевлены рассказом и пообещали присоединиться к дружному семейному клубу «Октябрьский» в следующем сезоне проекта.

15

Комментарии (14)

  • Мустяца-Костерины-Блюм (ID: 60712) 31 октября 2025, 18:50
    Элина, молодец!
  • Семья Рохмановых (ID: 60749) 31 октября 2025, 11:23
    Класс
  • семья Новиковых (ID: 61101) 31 октября 2025, 11:20
    Здорово!
  • Новожиловы (ID: 60768) 31 октября 2025, 11:13
    Новые семьи это прекрасно!!! Элина молодец!!!!
  • Семья Науменко (ID: 61236) 31 октября 2025, 11:12
    Элина ,Вы -большая молодец
  • Климовы (ID: 60792) 31 октября 2025, 10:54
    Элина, Вы очень активная! Это так здорово, есть к чему стремиться
  • Неминущие (ID: 60721) 31 октября 2025, 10:42
    Здорово! Элина, продолжайте нести наши светлые идеи в массы!
  • Семья Пархачёвых (ID: 60807) 31 октября 2025, 10:38
    Здорово, ждём новых семей в проекте на следующий год.
  • Семья Тихоновых (ID: 60689) 31 октября 2025, 10:31
    Спасибо всем, кто откликнулся и поддержал! Надеюсь, в следующем году увидим пополнение в качестве участников новые семьи!
  • Поляковы (ID: 60687) 31 октября 2025, 10:27
    Элина- молодец!
    Хорошие мероприятие
    Родители тоже молодцы, откликнулись.
    • Семья Поповых (ID: 60705) 31 октября 2025, 10:28
      Это точно!
  • Семья Филатовых (ID: 60750) 31 октября 2025, 10:23
    Элина, как здОрово! Ждем новых участников в следующем году. Отличное мероприятие.
  • Семья Холзаковых (ID: 61293) 31 октября 2025, 10:21
    Здорово!